Standorte & Ansprechpartner

Mönchengladbach

WWS Wirtz, Walter, Schmitz GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft 
Steuerberatungsgesellschaft
Wilhelm-Strauß-Straße 45-47
41236 Mönchengladbach
Tel.: 02166 971-0
Fax: 02166 971-200
E-Mail: info@wws-mg.de

  • Portrait & Vita
    Dr. Axel Knoth
    Geschäftsführer, Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 02166 971-250
    Fax: 02166 971-200
    E-Mail: aknoth@wws-mg.de
  • Portrait & Vita
    Dr. Ulrich Viefers
    Geschäftsführer, Diplom-Volkswirt, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
  • Portrait & Vita
    Rolf Germund
    Geschäftsführer, Diplom-Agraringenieur, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 02166 971-112
    E-Mail: rgermund@wws-mg.de
  • Portrait & Vita
    Marco Schmedt
    Geschäftsführer, Diplom-Finanzwirt (FH), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 02166 971-158
    E-Mail: mschmedt@wws-mg.de
  • Portrait & Vita
    Dr. Stephanie Thomas
    Geschäftsführerin, Rechtsanwältin, Steuerberaterin, Fachanwältin für Steuerrecht

Aachen

WWS Wirtz, Walter, Schmitz GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft 
Steuerberatungsgesellschaft
Sittarder Straße 30
52078 Aachen
Tel.: 0241 88696-0
Fax: 0241 88696-11
E-Mail: info@wws-ac.de

  • Portrait & Vita
    Josef Heithausen
    Geschäftsführer, Diplom-Kaufmann, Steuerberater
    Tel.: 0241 88696-0
    E-Mail: jheithausen@wws-ac.de
  • Portrait & Vita
    Stefan Bette
    Geschäftsführer, Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 0241 88696-0
    E-Mail: sbette@wws-ac.de

Nettetal

WWS Wirtz, Walter, Schmitz GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Dülkener Straße 5
41334 Nettetal
Tel.: 02153 9777-0
Fax: 02153 9777-33
E-Mail: info@wws-ne.de

  • Portrait & Vita
    Marco Schmedt
    Geschäftsführer, Diplom-Finanzwirt (FH), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 02166 971-158
    E-Mail: mschmedt@wws-mg.de
  • Portrait & Vita
    Udo Post
    Geschäftsführer, Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
    Tel.: 02153 9777-31
    E-Mail: upost@wws-ne.de

Zentrale

Tel.: 02166 971-0
Fax: 02166 971-200
E-Mail: info@wws-mg.de